Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд

Объявление


Новости и объявления:

Дизайн уже соответствует погоде, это радует :)
Скоро лето... Всем желаем хорошо отдохнуть и набраться сил!
Восстановлено дополнительное поле "Статус в игре", настоятельно рекомендуем его заполнить! Ведь как выбрать племя и статус одиночке или домашнему, а поля-то обязательные? Общий статус гораздо удобнее, поверьте.
Жизнь на форуме идёт своим чередом, ничего сверхважного пока не происходит. Но, граждане, просим, будьте активнее! Если народу наберётся достаточно, начнём составлять сюжет и проводить конкурсы. Процветание форума зависит только от вас!


Информация по игре:

Время: День. Охота и тренировки в самом разгаре!
Погода: Сезон Юных Листьев. Снег уже растаял, ярко светит солнце, зелень травы и деревьев радует глаз. Тепло, дичи вдоволь, красота!

☼ Список ролей

☼ Поиск игрового партнера


События на ролевой:

Сюжета пока нет, свободная игра. Самое время завязать дружбу и обыграть родственные связи!

А ну-ка, дружно заглядываем в "Список ролей", смотрим, какие должности ещё не заняты, и бежим регистрироваться! Играйте активнее, товарищи! :)


Администрация:

Главный администратор: Бирюзовая Звезда

Администраторы: Пересмешник

Модераторы: Малахит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Флешбеки » Как все начиналось...


Как все начиналось...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

☼ Участники и их возраст:
Малахит (23 луны), Мечта (35 лун)
☼ Сезон и погода:
Юные Листья, мелкий дождь
☼ Время суток:
Ближе к ночи
☼ Место действия:
Остров Совета
☼ Порядок написания постов:
Мечта -----> Малахит

0

2

Я вошла на остров совета вслед за Алмазной Звездой. Да, пришли мы одни из последних. Грозовое племя и племя Ветра уже были на месте. "Все как обычно". Недовольная, я села рядом с черной кошкой, которая, судя по запаху, была из Грозового племени. Я, честно признаться, не очень любила Грозу за их простодушность и доброту. Да и Бирюзовая Звезда все время вела себя гордо и... Очень добро, как-будто все и вся поклоняются ей и делают все, что она пожелает. А Алмазная Звезда вообще стала какой-то закрытой, все время отсиживается у себя в пещере и все, даже за патрулями следить перестала, одна Пересмешник работает, да и только... Только сейчас я заметила, что эта кошка смотрит на меня как-то странно. "О нет, только не знакомство..." Знакомых у меня было навалом, только бы еще не хватало завести подружку из Грозового племени....

0

3

Кошка спокойно сидела на месте, как вдруг рядом присела Речная воительница. Она с презрением посмотрела на нее, так как ненавидела речных котов до смерти. Да уж.. как я не люблю этот запах рыбы.. фух надо куда- нибудь исчезнуть..- подумала она. какие от них воняет...- бурчала под нос Малахит. Она осмотрелась. Так. Вот Биря уже на скале. Совет уже должен быть начат, но все предводители молчат. Странно..- подумала она и тут невольно крикнула: Ну начинайте уже ваш совет!- надоели втали как деревья и шелестят между собой. она ничуть не стыдилась своих дерзких слов по отношению к предводителям. Сами виноваты..

0

4

- Как от них воняет... - услышала я какое-то невнятное бурчание Грозовой кошки. Конечно, я была достаточно спокойной и терпеливой, но не до такой степени. Слегка привстав, я отступила от нее на шаг в сторону, давая всем видом показать,что мне безразлична она, ее племя и все, что связано с ней.
Предводители всех племен, в том числе и Алмазная Звезда стояли на скале Совета, но сам Совет никак не начинали. "Господи, у них что, совсем голову мыши объели??" Я опять была недовольна. Конечно, кричать им на скалу было бы очень большой дерзкостью, но только я об этом подумала, как...
- Ну, начинайте уже ваш совет! - закричала та же зеленоглазая Воительница Грозового племени. "Ого, да она смелая!" Невольная похвала в мыслях заставила опустить меня свой гнев глубоко в нутро, так что я просто подошла к этой воительнице и мяукнула:
- Хмм....Понимаю, что у нас с тобой была не самая лучшая первая встреча, но все таки... Как тебя величать? - шуточным тоном начала я. - Я Мечта, думаю, ты догадалась, что я из Речного племени. - Совет все никак не начинался. Прижав ушки, я села рядом с кошкой и тупо стала смотреть на скалу Совета.

0

5

- Хмм....Понимаю, что у нас с тобой была не самая лучшая первая встреча, но все таки... Как тебя величать? -  - Я Мечта, думаю, ты догадалась, что я из Речного племени. - с шуточной ноткой в голосе сказала кошка. Хм. По запаху можно отличить кого угодно.- хмыкнула она.-Как тебя зовут?- спросила Малахит. Странно. Очень странно. Почему совет не начинается. Мышинный помет.- подумала зеленоглазая. НЕНАДОЕЛО ВАМ НАС ТУТ ДЕРЖАТЬ?!- закричала она в два раза громче.НЕТ! они уже надоели. я не хочу здесь прохлождаться всю ночь! у меня есть незавершенные дела!- с яростью подумала Малахит. Как же они мне надоели.. это не предводители, а болтуны!

0


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Флешбеки » Как все начиналось...