Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд

Объявление


Новости и объявления:

Дизайн уже соответствует погоде, это радует :)
Скоро лето... Всем желаем хорошо отдохнуть и набраться сил!
Восстановлено дополнительное поле "Статус в игре", настоятельно рекомендуем его заполнить! Ведь как выбрать племя и статус одиночке или домашнему, а поля-то обязательные? Общий статус гораздо удобнее, поверьте.
Жизнь на форуме идёт своим чередом, ничего сверхважного пока не происходит. Но, граждане, просим, будьте активнее! Если народу наберётся достаточно, начнём составлять сюжет и проводить конкурсы. Процветание форума зависит только от вас!


Информация по игре:

Время: День. Охота и тренировки в самом разгаре!
Погода: Сезон Юных Листьев. Снег уже растаял, ярко светит солнце, зелень травы и деревьев радует глаз. Тепло, дичи вдоволь, красота!

☼ Список ролей

☼ Поиск игрового партнера


События на ролевой:

Сюжета пока нет, свободная игра. Самое время завязать дружбу и обыграть родственные связи!

А ну-ка, дружно заглядываем в "Список ролей", смотрим, какие должности ещё не заняты, и бежим регистрироваться! Играйте активнее, товарищи! :)


Администрация:

Главный администратор: Бирюзовая Звезда

Администраторы: Пересмешник

Модераторы: Малахит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Творчество » by Malahit aka Leafeyse


by Malahit aka Leafeyse

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/0/F/U/0FU5h.jpg
вообщем то как всегда) один глаз хорошо другой плохо)
http://uploads.ru/t/d/j/O/djOX4.jpg
это вообще страх, но я только учусь ХД
но людей у меня лучше получается:
http://uploads.ru/t/T/D/1/TD1Y8.jpg-
правда большая разница?) офф: копирайт(фантина тренер и кординатор)- это мой старый, на картинке изображена девушка из покемонов( вроде мей)

0

2

молодчик =З

0

3

Бирюзовая Звезда
Аригато)

0

4

Дурацкий фик, просчитайте этот бред хД

Персонажи: Ежевика/Листвичка, Ежевика/Белка
Пасмурный день. Листвичка  идет собирать травы. Выходит из лагеря и медленно идет по лесу. Выходит на полянку. Там она и Ежевика договорились встретиться. Он хотел, что то ей сказать. Целительница огляделась и увидела его. Полосатый воин направлялся к ней. Ежевика подошел и молча посмотрел ей в глаза.
-Что ты хотел?-
Спросила Листвичка. Она не понимала, зачем Ежевика позвал ее сюда. Он еще раз посмотрел на нее и ответил:
-Я хотел поговорить..О нас..-
Произнес полосатый кот.
"О нас?! Что он несет? Я целительница!"- подумала светло- рыжая.  Ежевика продолжил:
- Ты красивая, умная, милая.. Я тебя люблю!-
Эти слова были искренние и в них была нежность и.. безграничная любовь. Листвичка вскрикнула:
-А КАК же Белка?
-Она мне тоже дорога, но ты.. Тебя я люблю..Больше..- но кошка не дала ему договорить:
- Я люблю не тебя- это во-первых, во-вторых я целительница, как ты можешь такое говорить мне?
- Кого же ты любишь?- в его голосе были нотки ревности.
Она промолчала. "С какого перепуга, я обязана говорить ему о моих чувствах"
Неожиданно и кустов выпрыгнула рыжая кошка. Глаза ее метали молнии, шерсть стояла дыбом.
-Ежевика! Как ты мог? Листвичка..Ты моя сестра, от тебя я такого не ожидала!- это, как все поняли была Белка. Она смотрела то на Листвичку, то на Ежевику.
Листвичка подбежала к сестре и лизнула ее в ухо.
-Ежевика привел меня сюда и..
-Я все слышала. Ежевика, не молчи. Скажи, ты действительно совсем не любишь меня?
Полосатый кот замялся. Он не мог подобрать слова для ответа.  Но потом собравшись с мыслями, ответил:
-Я люблю вас обоих, но..
-Значит ты потерял нас обоих! Я больше видеть тебя не хочу! Листвичка пойдем..-
Похоже Белка действительно разозлилась. Листвичка молча шла за сестрой. Вдруг она заметила, что из глаз Белки льются слезы. Она была подавлена, и шла опустив голову..
Вторая часть:
Ежевика стоит на той же поляне. Воспоминания о том, что произошло минуту назад, отражаются в глазах юного война. Она грустно смотрит вслед Белки и Листвички.  Собираясь с мыслями он медленно встает и идет..К озеру. Там он забирается на холм  и прыгает в воду. Вся его жизнь от котенка до воителя мелькает в янтарных глазах. Он ударяется о воду и тонет. Густая шерсть тянет кота на дно, последняя мысль:
"Я любил вас Белка и Листвичка.."
      -------------В это время в лагере----------------
Две растроенных кошки входят в лагерь. На сердце у каждой камень. Белка кивает сестре и идет в палатку воителей. Плюхается на подстилку и засыпает.
Листвичка приходит в палатку целителя и засыпает. Ей снится сон. Она видит Ежевику он тонет. Она хочет ему помочь, но что-то держит Листвичку на месте. Вскакивая с подстилки она направляется к сестре. Будит ее и рассказывает о необычном сне. Белка в недоумение смотрит на сестру и говорит, что Ежевика давно вернулся в палатку, но место полосатого война пустое..
На следущий день, племя облетала новость о том, что тело Ежевики нашли на берегу озера..
Белка и Листвичка впадают в отчайние и винят себя в этом.
Предводитель в недоумение, а войны гадают какой  злодей совершил это тяжское преступление.
В ту ночь на серебрянном поясе появилась новая звезда, имя ей Ежевика.
На следущий день Белка впала в депрессию, а Листвичка  совсем потеряла голову.

0


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Творчество » by Malahit aka Leafeyse