Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд

Объявление


Новости и объявления:

Дизайн уже соответствует погоде, это радует :)
Скоро лето... Всем желаем хорошо отдохнуть и набраться сил!
Восстановлено дополнительное поле "Статус в игре", настоятельно рекомендуем его заполнить! Ведь как выбрать племя и статус одиночке или домашнему, а поля-то обязательные? Общий статус гораздо удобнее, поверьте.
Жизнь на форуме идёт своим чередом, ничего сверхважного пока не происходит. Но, граждане, просим, будьте активнее! Если народу наберётся достаточно, начнём составлять сюжет и проводить конкурсы. Процветание форума зависит только от вас!


Информация по игре:

Время: День. Охота и тренировки в самом разгаре!
Погода: Сезон Юных Листьев. Снег уже растаял, ярко светит солнце, зелень травы и деревьев радует глаз. Тепло, дичи вдоволь, красота!

☼ Список ролей

☼ Поиск игрового партнера


События на ролевой:

Сюжета пока нет, свободная игра. Самое время завязать дружбу и обыграть родственные связи!

А ну-ка, дружно заглядываем в "Список ролей", смотрим, какие должности ещё не заняты, и бежим регистрироваться! Играйте активнее, товарищи! :)


Администрация:

Главный администратор: Бирюзовая Звезда

Администраторы: Пересмешник

Модераторы: Малахит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В пещере предводителя всегда светло и сухо. К нему приходят только за очень важными просьбами или просто напомнить ему что-нибудь

0

2

----Начало игры------
Бирюзовая Звезда сладко потянулась. Юная предводительница только недавно прошла посвящение после смерти Звездного Заката. Это был ее наставник, ее предводитель. Он учил ее выживать. Не просто жить.
-Жалко, что он умер, когда ему было только 45 лун...У него вся жизнь была только впереди,-Бирю всхлипнула и перевернулась на другой бок. Тут же уснула.
Ей снилось, что она находится...В Звездном племени! Вокруг бегали коты, которых уже не было в живых...Предводительница заметила Звездного Заката и подбежала к нему.
-Ну как вы? Что с вами случилось?-без умолку Бирюзовая прыгала вокруг него.
Трава на Звездной поляне была усыпана Звездной пыльцой. Росли странные цветы, которых на Земле, на родной Земле не увидишь. На самой поляне было светло, но...На небе светили звезды. Это очень удручало юную кошку и она нахмурилось от яркого Звездного цвета.
-Со мной все хорошо...-промолвил Звездный Закат и исчез вместе со всей Звездной поляной.

Хмм, а коты-воители в курсе, что они живут на планете Земля?
Давай не будем возвращаться к этой странной традиции постоянно общаться со звездными предками. Ведь в книгах подобное является редкостью, чудом, и никак не должно становиться частью повседневной жизни!

0

3

Малахит сверкая зелеными глазами, легкой подступью заходит в палатку предводителя. Когда-то сдесь жил Звездный Закат, а ныне ее бывшая наставница и блестательная предводиетльница Бирюзовая Звезда. Как всегда нахальный взгляд пропадает при виде Бирюзовой Звезды. Ибо бывшую наставницу она любила больше матери. Нужно предложить поохотится..- спокойно подумала черно- шерстная кошка.
-Бирюзовая Звезда, давай сходим на охоту, а то куча совсем опутсела.- хмыкнула она. Замахав хвостом в ожидание ответа, Малахит села. И подняла глаза на предводительницу.

0

4

Бирюзовая Звезда вздрогнула от чьих-то шагов. Она осмотрела к выходу из пещеры и увидела... Малахит. Бирю улыбнулась и промурлыкала :
- Здравствуй, Малахит. Что тебя привело ко мне? - Предводительница подвинулась и освободила место для Малахит.
- Бирюзовая Звезда, давай сходим на охоту, а то куча совсем опустела, - предложила кошечка и присела рядом с Бирюзовой. Разве куча опустела? Она еще вчера была полной? Но вслух предвода сказала другое:
- Хорошо, пошли. Только как ты думаешь, кто съедает всю еду, которую приносят воины? Я вчера проверяла, куча была полной до отказа, - Зеленоглазая встала и поманила хвостом Малахит.
====)Густой лес(====

0

5

Последняя Звезда вошла в темный лагерь. Все суетились. Как вдруг, настороженные взоры окружили её. Кошка невозмутимо прошла в пещеру предводителя. Бирюзовой Звезды здесь не оказалось. "Подожду Бирь здесь..". Белоснежная предводительница принюхалась и прошла в глубь палатки. "Она была тут недавно...", мелькнуло в голове Последней и кошка с грустью присела. Ах, как давно она не была в своем родном лагере... Тут она конечно не родилась, зато её мать... Из размышлений её вывело сдавленное шипение. Это шипел какой-то кот. Последняя ухмыльнулась и резко ответила:
-Ты чем-то недоволен?-в её голосе звучали дерзость и презрение.
Вот ещё, какой-то вшивый воин будет ей тут шипеть. О, характер у неё не сахар, но и не нужно на неё так шипеть! Она же предводительница.

Зачем синим шрифтом?? Почему в предыдущем посте не написано, что кошка куда-то ушла? Она же не могла взять и телепортироваться!
И, даже несмотря на то, что ты предводитель, нельзя просто так приходить на чужую территорию! То, что вы сёстры (хоть это и звучит как полный бред, упущу), никак на это не влияет! Предводители посещают друг друга только в особо важных случаях! Например, предупредить об опасности, грозящей большей части леса. Но никак не навестить родичей! Вспомните книги, наконец!

0

6

===)Густой лес(===
Бирюзовая Звезда устало вошла в свою палатку. Ух, ну и вымоталась я сегодня. Тут впереди что-то замаячило и показалась..Последняя Звезда! Бирю зашипела и, не смотря на усталость, подошла к Последней и прошипела:
- Какое право ты имеешь тут находиться у меня в пещере без моего ведома? - со всех сторон послышалось шипение. Тут один очень дерзкий кот зашипел на предводительницу Теней. Его поддержали несколько котов.
- Ты чем-то недоволен? - резко спросила Последняя Звезда. Бирюзовая чуть не задохнулась от возмущения, но сдержалась от очередной колкости.
- Если дело важное - говори, если нет - иди немедленно к себе, - напрямую сказала предводительница и пошла вглубь своей пещеры. Совсем обнаглела! Без спросу являться к предводительнице чужого пемени!

0

7

Теплой встречи Последняя Звезда так и не дождалась. «Сестра» злобно прошипела:
- Если дело важное - говори, если нет - иди немедленно к себе, -
На это Сумрачная кошка только усмехнулась и грубо ответила, словно перед ней стоит не сестра или предводитель  другого племени,  а какой-то домашний котик, зашедший на территорию Теней:
-Пусть они уйдут. Мне нужно поговорить с тобой. Лично. Это о барсуках и о…-последнее предложение кошка сказала особо тихо, казалось, что она не хочет, чтобы это кто-то слышал… И на это были свои причины. Последняя махнула хвостом Грозовым котам, в знак того, что их присутствие тут не нужно. Коты покорно отошли. Последняя Звезда, уже не так зло подошла к «сестре» и промяукала:
-Ты веришь в то, что мы родня?-
Разговор о барсуках она оставила на «десерт»,  чтобы не пугать Бирюзовую Звезду.
офф:простите за синий шрифт"

Коты чужого племени покорно отошли? Такого не бывает... Исправь
Знаешь, я как никак предводитель. Пусть и ни этого племени!

Отредактировано Последняя Звезда (31-03-2012 19:37:23)

0

8

- Пусть они уйдут. Мне нужно поговорить с тобой. Лично. Это о барсуках и о… - дальше Последняя Звезда не договорила. Бирюзовая тихо зашипела и сделала шаг вперед.
- Не смей так разговаривать с котами моего племени! Командуй так своими сколько душе угодно, - предводительница ударила хвостом по стене пещеры. Гулкий звук распространился во все стороны. Нахалка! Бирюзовая встала и зычным голосом сказала:
- Пожалуйста, выйдите из пещеры. Мне надо поговорить с ней, - местоимение "с ней" Бирю сказала язвительно, чтобы Последняя поняла, с кем имеет дело.
- Ты веришь в то, что мы родня? - прошептала предводительница Теней. Бирюзовая Звезда хихикнула и чуть было не рявкнула на нее. Ишь, чего захотела! Родня я ей тут.
- Нет не верю, и верить не хочу. Если про барсуков и про "родню" закончено, иди в свое племя, - предводительница села на подстилку и стала вылизывать лапки. С барсуками сама разберусь, не маленькая.

0

9

- Пожалуйста, выйдите из пещеры. Мне надо поговорить с ней, -надменным голосом прошипела "Бирю". Последняя лишь ухмыльнулась и оскалила свои белоснежные клыки. Затем, Бирюзовая Звезда с шипение ответила на вопрос кошки:
- Нет не верю, и верить не хочу. Если про барсуков и про "родню" закончено, иди в свое племя, -
Предводительница Сумрачного племени лишь нагло усмехнулась и презрительно прорычала:
-Ну и хорошо,я рада что в моей крови нет твоей глупости и слабости...-последние слова кошка особо язвительно прошипела, чтобы Бирюзовая Звезда не думала, что тут самая умная. Ох, как же она вывела Последнюю Звезду. "Что это за предводитель такой, который ревет из-за предыдущего властителя? Она слабачка."
Предводительница молча повернулась хвостом к Бирь и ушла.
------Лагерь Теней.

0

10

--------->Главная поляна
Малахит буквально влетела в палатку Бирюзовой Звезды. Она почувствовала запах сумрачной кошки, которая только что была тут.-Что тут забыла Сумрачная предводительница?!- язвительно поинтересовалась Малахит. Шерсть на загривке стояла, когти были выпущены, клыки виднелись из пасти. Недовольно размахивая хвостом, она полоснула когтями пол пещеры. Ужас.. Кошмар! Что тут делала эта вонючая сумрачная кошка!- с раздражением подумала бестия. Уши стояли торчком, глаза метали молнии. Ее нельзя было узнать, только что приглаженная Малахит превратилась в своеобразного "монстра".

0

11

Малахит написал(а):

Что тут делала эта вонючая сумрачная кошка!

А по вежливей нельзя? Она же предводитель...
Могу привести кучу других цитат, а вы не думаете, что человеку не приятно? Как вообще потом играть? Тем более, на сколько я знаю, Последняя Звезда и Бирюзовая Звезда решили, что они сестры! А это вообще как:

Бирюзовая Звезда написал(а):

Ишь, чего захотела! Родня я ей тут.
- Нет не верю, и верить не хочу.

Ребят, простите, особенно Пересмешник, что пишу, но почему вы так ненавидите Последнюю Звезду, а за что-не понятно!!!

0

12

Клык вошел в пещеру. В воздухе ещё "стоял" запах племени Теней. Воин поморщился. "Что она тут забыла, да ещё и одна пришла, без отряда...", хмуро подумал кот и зевнул. Оглядевшись, он увидел Малахит... Сердце его забилось, как бьется пойманная птица в лапах опытного охотника... Кошка превратилась в шипящий клок шерсти и когтей. До боли в сердце ему хотелось с ней поговорить, но тут была и Бирюзовая Звезда. Она была явно выведена из себя. Шерсть её потрескивала, когти выпущены. Воитель аккуратно пробубнил:
-Я проводил Последнюю Звезду до границ.-далее кот как-то замялся, но произнес,-Почему вы так на неё накинулись?-
Он действительно этого не понимал, ведь только он один спокойно сидел и наблюдал за всем происходящим, не выказывая никаких чувств. Он уважал Последнюю. Она хороших предводитель, мудрая и преданная кошка.
Клык присел рядом с выходом из пещерки. Он ждал отвела от обеих кошек.

0

13

Клык
Офф: Малахит очень грубая если прочитать характер, то там все подробно расписано. Только с близкими она мягкая и добрая. С остальными...
Кошка оглянулась через плечо и увидела..Клыка. Сразу случилось невозможное. Загривок опустился, когти втянулись, шипение прекратилось и кошка села. Она уставилась на него. -Я проводил Последнюю Звезду до границ.-Почему вы так на неё накинулись?-- задал вопрос Клык. Малахит в его присутствие  не могла вымолвить не одного слова, но собравшись с мыслями она сказала: -Она же как никак предводитель вражеского племени.. Я не спорю, что предводительница Теней достойна глубочайшего уважения, но у каждого на такое реакция разная..- проговорила Малахит, не переставая влюбленно смотреть на Клыка. Ей сейчас было на все плювать, ей  просто хотелось поговорить с ним.

0

14

- Ну и хорошо,я рада что в моей крови нет твоей глупости и слабости... - прорычала Последняя Звезда. Бирю усмехнулась, но ничего не сказала. Отстала, слава Звездному племени. Тут в платку вошла Малахит. Бирюзовая Звезда улыбнулась и поприветствовала ее.
- Что тут забыла Сумрачная предводительница?! - с ходу спросила подруга.
- Она пришла предупредить нас о барсуках, которые вскоре нападут на нас, - спокойна мяукнула Бирюзовая. Тут в палатку вошел Клык и пробубнил:
- Я проводил Последнюю Звезду до границ. Почему вы так на неё накинулись? - Бирю очень сильно удивилась от такого ответа Клыка, но чуть было не рыкнула на него. Она была очень зла на Последнюю из-за того, что та просто спокойно пришла к ней в пещеру из-за какой-то глупости.
- Сам пошевели мозгами, - не очень вежливо сказала предводительница, но тут вступила Малахит:
- Она же как никак предводитель вражеского племени.. Я не спорю, что предводительница Теней достойна глубочайшего уважения, но у каждого на такое реакция разная.. - сказала Малахит, как-то странно гляда на Клыка. Бирюзовая Звезда сразу все поняла и прошептала на ухо подруге:
- Идите выйдите, поговорите, - Бирю хмыкнула и пошла к своей подстилке.

0

15

Клык услышал мягкий голосок Малахит. Она в одно мгновение расслабилась и присела к нему. Шерсть встала дыбом. На свой вопрос кот получил резкий ответ предводителя:
- Сам пошевели мозгами, -
Воин лишь усмехнулся ей в ответ. Он не решил нужным отвечать кошке, которую до сих пор не мог воспринять как свою предводительницу и считал её попросту распыляющейся. Как оруженосец. Дернув ушками, он понял, что ему кто-то что-то ласково шепчет:
- Она же как никак предводитель вражеского племени.. Я не спорю, что предводительница Теней достойна глубочайшего уважения, но у каждого на такое реакция разная.. -
Говорила Малахит. Кот дернул ушками. Он четко слышал сарказм в её голосе. "Дану!", подумал кот и сурово посмотрел в глаза Малахит.
-А тебе бы понравилась такая реакция на Бирюзовую?-вдруг зло поинтересовался Клык. Его взгляд горел злостью и неким разочарованием. Только он пока не понимал в ком. В Бирюзовой Звезде или в Малахит. Не дожидаясь ответа, обиженный воин встал и медленно пошел к выходу.

0

16

-А тебе бы понравилась такая реакция на Бирюзовую?- спросил кот. В его голосе явно слышалась ярость и злость. Малахит прищурилась глаза. Они теперь были полны..ревности. К Последней Звезде. Но откинув это чувство она кивнув Бирюзовой, кинулась к Клыку:-Не будь таким обидчивым , никто и не хотел оскорблять твою Последнею Звезду, просто все слегка погорячились. Как может придти предводитель в лагерь, один без войнов. Это подозрительно, не правда ли? Я просто, не понимаю тех кто просто так приходит на чужую территорию и без предупреждения входит в палатку предводителя. Конечно, Последняя Звезда- как предводительница достойная кошка.- проговорила Малахит на одной ноте. В голосе слышалась мягкость и не капельки раздаржения.

0

17

Малахит кинулась за котом и что-то бормотала:
:-Не будь таким обидчивым , никто и не хотел оскорблять твою Последнею Звезду, просто все слегка погорячились. Как может придти предводитель в лагерь, один без войнов. Это подозрительно, не правда ли? Я просто, не понимаю тех кто просто так приходит на чужую территорию и без предупреждения входит в палатку предводителя. Конечно, Последняя Звезда- как предводительница достойная кошка.-
Клык резко остановился у самого выхода из пещеры и... Прижался к Малахит. Да,да. Не накинулся на неё с упреками, а просто прижался, вдыхая её нежный запах. Ему так хорошо рядом с ней... Кот лишь сквозь смех шепнул ей на ухо:
-Не стоит ревновать...-, и вдруг добавил:-Она пришла без "свиты" воинов только потому, что она не боится нас...-
Бурый кот ласково посмотрел в глаза Малахит и с невероятной нежностью добавил:
-Для меня существуешь только ты...-
Он лизнул её в лоб и вышел из пещеры. Ему нужно было в лес... Только там он бог отдохнуть от всего...

0

18

Кот сказал: -Не стоит ревновать...-Она пришла без "свиты" воинов только потому, что она не боится нас...-- Малахит хотела ответить, но..-Для меня существуешь только ты...- в его голосе были нотки нежности, от чего Малахит растаяла. Он лизнул ее в лоб, и вышел из пещеры. Зеленоглазая кошка не успела нечего сказать. Она "зависла" на месте. Малахит хотела побежать за ним, но осеклась и подумала; Думаю сейчас ему стоит побыть одному..ему нужен отдых!- она наконец "отвисла" и встала попрощавшись с подругой она вышла из пещеры, провожая взглядом Клыка.

0

19

-Ты не составишь мне компанию?-с ноткой, по детски звонкой, радости спросил Клык. Без условно, ему хотелось услышать да. Тем более, барсуки... Когда он вспомнил о врагах, кот пожалел о том, что пригласил свою Малахит... А вдруг они встретят этих кровожадный тварей? Что тогда? Кот отогнал дурные мысли и посмотрел на зеленоглазую. Тут же ему представилось, как огромные когти уродуют её красивую шкуру. "Мышеголовый болван!", выругал себя Клык, но слово не воробей-вылетит, не поймаешь...

0

20

-Ты составишь мне компанию?- спросил Клык и осекся. Наверное вспомнил о барсуках. -Не беспокойся за меня, я этих барсуков в клочья порву!- это означало "да". Кошка прижалась к Клыку и прибавила: -А если, что и тебя защитить смогу!- в голосе слышался задор и игривость. Малахит ты похоже влюбилась!- подумала она. -Ну идем!- проговорила кошка, махнув хвостом. Душа у кошки давно уже была не в ней, она парила в облаках, ей казалось, что она не идет, а плывет по облакам.

Отредактировано Малахит (01-04-2012 15:08:27)

0

21

----Лес-----

0

22

----->Лес

0


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Лагерь Грозового племени » Пещера предводителя