Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд

Объявление


Новости и объявления:

Дизайн уже соответствует погоде, это радует :)
Скоро лето... Всем желаем хорошо отдохнуть и набраться сил!
Восстановлено дополнительное поле "Статус в игре", настоятельно рекомендуем его заполнить! Ведь как выбрать племя и статус одиночке или домашнему, а поля-то обязательные? Общий статус гораздо удобнее, поверьте.
Жизнь на форуме идёт своим чередом, ничего сверхважного пока не происходит. Но, граждане, просим, будьте активнее! Если народу наберётся достаточно, начнём составлять сюжет и проводить конкурсы. Процветание форума зависит только от вас!


Информация по игре:

Время: День. Охота и тренировки в самом разгаре!
Погода: Сезон Юных Листьев. Снег уже растаял, ярко светит солнце, зелень травы и деревьев радует глаз. Тепло, дичи вдоволь, красота!

☼ Список ролей

☼ Поиск игрового партнера


События на ролевой:

Сюжета пока нет, свободная игра. Самое время завязать дружбу и обыграть родственные связи!

А ну-ка, дружно заглядываем в "Список ролей", смотрим, какие должности ещё не заняты, и бежим регистрироваться! Играйте активнее, товарищи! :)


Администрация:

Главный администратор: Бирюзовая Звезда

Администраторы: Пересмешник

Модераторы: Малахит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума!


Флуд №1 В честь открытия форума!

Сообщений 41 страница 80 из 102

41

Малахит
а я сокращенный рассказик на литре xd  так, а я тогда кто?русский гепард?!xD

0

42

Рысь
Ты.. Кистоухая Русская Леопардиха хД))))

0

43

Малахит
Нэт xd
Слушайте все, а кому кто из кв нравится?скажу честно, я Воробья обожаю :D<3

0

44

ВОРОБЕЙ ОСТРОЛИСТАЯ БИЧ рулят)) хД

0

45

Грач, Листвичка, Бич, Воробей, Горелый =3

Рысь, дуй на границу! Встречу отыграем)

0

46

Огнегрив(огнезвезд не очень,но старой храбростью попахивает),Песчаная буря,Пепелица,Ежевика,Белка,Рыжинка,Синяя Звезда,Щербатая,Чернозвезд,Невидимая Звезда, Остролистая,и Бич:) А так ВоробейчиГ рулит<3 кстати, вопрос, в кого Остролистая черная? Думайте, вариантов много, и если хоть один правильный у вас-вы умный:);)удачи xD

0

47

Рысь
Остролистая черная из-за Грача)

0

48

Малахит
Правильный варинт...А еще из за кого?)))

0

49

Рысь
Хмуролики.. И еще Колченогий!И сводный брат Огника Бич, а она внучок Огника)

0

50

Малахит
С какого перепугу Бич - сводный брат Огника? о______О

0

51

Пересмешник
У них один отец- Джейк.

0

52

Малахит
Откуда вообще эта информация? оО

0

53

Пересмешник
Фасе довольно просто, так сказала ВХ и плюс в манге про Бича говорилось о рыжем Джейке и была информация, что отца Огника тоже зовут Джейк)

0

54

Малахит
М-да... Я и не знала таких подробностей. Но это как-то неправдоподобно. Слишком уж Санта-Барбара))

0

55

Пересмешник
Но Бич- был домашним и Огник был домашним, так что малали что там могло быть хД

0

56

Малахит
Даже в маленьком городе полно домашних котов, но это же не значит, что они родственники!

0

57

Пересмешник
Но они сводные, не родные братья)) Какая твоя любимая пара КВ?
мои: Крутобрянка, Личтограч, Огнепепел) и Синежелудь(Синяя Зведа и Желудь)

Отредактировано Малахит (30-03-2012 05:16:43)

0

58

Малахит
Их теперь и так пишут оО Я отстал от жизни. Грач и Листвичка, любимые и персонажи, и пара.

0

59

Пересмешник
ХД да Листограч это супер пара)

0

60

Спать хочу т.Т

0

61

Малахит
Так что ж не идешь? хд
Кстати, почему без авы?)

0

62

Даа))) Листограч просто суперская пара)) Но еще мне нравится Ежебелка)) XD

0

63

Ненавижу листограч. Двое тупиц!я только последствия пары люблю. Огнепепел и огнебурь(хд) прикольные. Синежелудь, ежебелк. Еще мне нравится остросол,черноржав(чернозвезд и ржавница) и Звездоцап с Пятнистой Звездойхд а она его реально любила,поэтому присоединилась к тигриному племени. А остролистая также черная в ярохвоста, он отец песчаной бури,у него черные пятна были. А еще немного в чернобурку,она же серая. Хотите узнать родителей пятнистой звезды?

Отредактировано Рысь (30-03-2012 13:42:43)

0

64

Рысь
Не говори так грубо о персонажах, которые многим нравятся!
Видимо, наш флуд постепенно превращается в тему для обсуждения КВ хд

Ребята, не стесняемся, создаём фан-клубы!

0

65

Пересмешник
Ладно,я тогда вообще замолчу,мне не трудно.;| Просто после всего того что они сделали...Так еще и после того как я узнала кое-что,мне вообще эту серую морду...-все,ладно,молчу-

0

66

Рысь
Что ты узнала??

0

67

Бирюзовая Звезда
А меня жа заткнуться заставили.
Все
Ну что правды хотите?! ладно. вот вам правда. Грач наорал на Листвичку,но он нашей троицей гордится больше чем Ветерком! А еще у него с Сумеречницей было больше котят,но что с ними было неизвестно. Родители Пятнистой Звезды-Солнечница(официального перевода нет) и Пачкун, и наверное это еще когда он воином был, а он был. Сереюрянка-не единственная дочь Метеора, ее две сестры умерли от Зел.Кашла,как и подруга Метеора,которая сестра Лужицы,а Лужица с сестрой-наполовину кошки племени Ветра. Дым ненавидел Огнезвезда и язвил ему за то что Песчаная Буря любила Огника, а не его. Львиносвет помирится с Листвичкой, а Воробей с Белкой, а Остролистая ваще обеих будет ненавидеть. Львиносвет и Пеплогривка полюбят друг друга,но Львину надо уметь держать язык, потому-что Пророчество обидело Пеплу. А еще Пепла станет ученицей Воробья. А Пепелица любила Огнезвезда. Дым и Горелый-братья,но Дым отказывался от этого говоря что нет. Долгохвост тоже их брат. Шмель полюбит Искролапку, а Искра станет шпионом из Темного Леса, ее заставили наша Святая Троица. Голубка и Когтегрив ваще друг руга полюбят, а Искролапку возмут в плен.Воробей обменяет ее на кошачью мяту. А Обещаение Метеора будет прикольней Пророчества Синей Звезды, там будет прикольней,это точно.............................................................вроде все что пока знаю.

0

68

Рысь написал(а):

А меня жа заткнуться заставили.

В каком месте я тебя затыкала? Просто "тупицы" - реально грубовато, мы и без этого прекрасно поняли, что эти персонажи тебе не нравятся.

0

69

Пересмешник
Рысь
Не ссоримся! Все, мир!!! :jumping:

0

70

Бирюзовая Звезда
Миротворец)
Пересмешник
Без авы, потому что поставить не могу(

0

71

Малахит
В смысле - не можешь? Форум глючит, формат не подходит или ещё что-то?

0

72

Пересмешник
Я сижу с айпада, с него нельзя ставить аватарки(

0

73

Всем добрый вечер хдд

0

74

Вихрегон
Добрый)

0

75

Подарок форуму aka Клык и все-все.)
http://uploads.ru/t/f/8/j/f8j43.jpg

0

76

Клык
Классная картинка!) В какой программе делала?

0

77

Привет всем)

0

78

добрый день xD

0

79

Вихрегон
Добрый)

0

80

Вихрегон
Хелоу)
Бирюзовая Звезда
Хай)
Пересмешник
Авка высший клас)

0


Вы здесь » Коты-Воители ☼ Сияние Звёзд » Флуд » Флуд №1 В честь открытия форума!